Наши адреса:
  • Пн - Пт с 10:00 до 19:00
  • Сб - Вс с 10:00 до 18:00
Автобагажники Автомобильные боксы Велокрепления Крепления для лыж и сноубордов Рейлинги Браслеты противоскольжения Фаркопы Багажные системы Inno Такелажная продукция Экспедиционные багажники Авточехлы Автомобильные пороги
Оставить отзыв о нашей работе Наши партнеры Сертификаты и лицензии
Автобагаж - купить автобагажники и автобоксы на крышу автомобиля в Перми - Как выбрать багажник на крышу?

Как выбрать багажник на крышу?

Какой автомобильный багажник на крышу приобрести из множества моделей, предлагаемых разными производителями? Давйте разберемся, что из себя представляет это оборудование, какие типы предлагаются на рынке. И главное - чем опредляется выбор?

Багажник на крышу авто – дополнительное оборудование для перевозки багажа, которое представляет собой две поперечные дуги, крепящиеся на рейлинги или имеющие специальные приспособления для монтажа непосредственно на кузов. Поперечные дуги различаются своим сечением, что определяет такие характеристики багажника, как грузоподъемность и бесшумность.

Автобагажник, как правило, модельное оборудование, т.е.крепление для его монтажа разрабатывается для конкретной модели машины для идеальной и безопасной установки.

Однако в продаже можно встретить также универсальный багажник, устанавливаемый на рейлинги или прямо на крышу (посредством опор) автомобилей разных марок и моделей.

Бесспорно, выбор багажника на крышу может не самой простой задачей. Но в этом случае мы всегда готовы придти вам на помощь и решить все ваши проблемы с выбором и установкой

Autobagaz